Вам за посылками далеко?))

Хотите расскажу как мне далеко?)
Я уж не знаю как это связано , но как начался короновирус посылки в Молдову и в Приднестровье перестали приходить . ну или доставка просто превышает стоимость товара раз в десять)
Я помыкалась конечно, но нашла запасной вариант)
Теперь я заказываю посылки на почтовое отделение в селе Кучурганы) Это приграничное село) Украина .
И что бы самой не ехать полтора часа обращаюсь в нашу местную курьерскую службу, они туда мотаются каждый день и привозят приднестровцам посылки за мзду малую)
А потом иду или еду в пункт выдачи в нашем городе, там Федя такой сидит и отдаёт мне посылки мои)))
этих пунктов на самом деле много)
Но вчера я получила первую посылку с алика на свою местную почту у же напрямую ))) Лёд двинулся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Мы вообще балованные, знаешь )
только что в попу не дуют) только вот почта России у нас закрылась на ремонт и переехала по моим понятим далеко - одна остановка метро и минут 10 пешком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100 метров OZON, WB
KazanExpress 1,5 км примерно

в последнем я заказываю чаще
приходит уже на след день
Просветленный (714336)
У нас с этим проблем нет,все в шаговой доступности,и СДЭК,и Вайлдберриз,и Озон,и почта России ,обожаемая))
Хранитель Истины (274100)
Озон и ВБ - рядом с домом!)))
Просветленный (533776)
Все рядышком совсем)))
Хранитель Истины (422097)
Самый дальний - почта России...через дорогу переходить надо...До ВБ и Озона не надо...))))
Верховный Наставник (101033)
мне их домой приносят)