Вот интересно, а кому-нибудь придет в голову купить ёлочный шарик за 2-3 тысяч?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
а я помню в детстве лепили из пластилина игрушки и обертывали их в золотинки от шоколадок и фантики от конфет и орехи тож.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
ручная работа всегда стоит не дешево, дешево это китайский ширпотреб
Советник (2519)
…это от карманных денег ависит!
Верховный Наставник (223649)
Какой-нибудь другой - богач купит в дополнение к подарку.
А этот - уж больно страшный...
Z
Мудрец (20537)
Мне бы пришло!)
Только не этот,видел здесь на Томских такие шарики,супер ,жаль адрес не взял!)
Купил бы.)
Раньше в магазинах были шары ручной работы,лет 15 назад,с подписью художника,не пластик.
Специалист (832)
Почему бы и нет , хотя в последнее время успокоилась))
Верховный Наставник (137819)
Да ещё как!!!
Гроссмейстер (9253)
Конечно купят.
Искусство разнообразно.
Кто-то видит в картинах мазню.
А кто-то покупает эту "мазню" на аукционах за тысячи или миллионы долларов.
Ведь это штучный товар.
Предложения на рынке диктуются спросом.