Короче тут такое дело +

Уже у нас ночь
Мы гуляли вечером
На пляже стоит непонятная машина, двигатель работает

Сейчас прошло уже 2 часа
Она все стоит

Вдруг там кто дуба нарезал?
Идти проверять?
Пишите быстро!
Это при том что у нас обычно никого нет
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
Люди пытаются уединиться, и тут прибегает заполошная Таня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может ахаются с видом на море? Или курят чего..
Если дуба дали, то уже бессмысленно..
Я бы не пошла...
Если не уедут ещё через время, я бы наверное участковому звякнула.
:-)
Наставник (59363)
Еще видос снять чем там занимаются и выложить в хоум видео)))
Хранитель Истины (305615)
бинокль надо иметь на такие дела....у нас случай в Магадане был, любовники неправильно машину поставили... и уснули... задохнулись угарным газом... а оба были женатыми...вот позоруха их половинкам была...стыд и горе одновременно...
Да где ночь, детское время. Полицию вызови
Блин... я теперь спать не лягу, пока не узнаю чем дело кончилось!
Детектив однако.
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Просветленный (713388)
Сделай фотку ее или ролик да пошли в полицию, пусть приезжают и разбираются
Верховный Наставник (125630)
да сексом там занимаются!