Я тоже как Гога, просчитываю людей визуально. А у Вас какие таланты?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Восстановил новый ноут HP - практически без следов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211919)
...да кого ты видел за неделю... кроме Лукашенко в телевизоре...
Не, вычислять или высчитывать это долго, да и чревато ошибками, если что-то упустил или не учёл. Поэтому мне Боженька дал дар ВИДЕТЬ НАСКВОЗЬ. Например, глянул на человека - и сразу видишь, что это скотина или сволочь. А начинаешь потом разбираться в его поступках, словах и в мыслях, то на деле убеждаешься, что твой ВЗГЛЯД на 100% УВИДЕЛ верно, хоть и без тех подробностей, которые ты потом узнал, и это не просто скотина или сволочь, а ещё какая скотина и сволочь.

И вы тут можете на меня хоть миллионы раз обижаться за мои слова, но если я УВИДЕЛ, что это, гнида, шлю ха, *ь или ещё кто по вопросу, ответу или комментарию, то это так и есть, просто я назвал вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ, а другие дают этому более ПРИЛИЧНЫЕ имена. Например не шлю ха, а мать-одиночка; не прости тутка, а девушка, отвечающая взаимностью на неприличные предложения за приличное вознаграждение; не пи дор, а человек, изменивший свою гендерную ориентацию; не е бло, а уста или рот и так дале. Но эти ПРИЛИЧНЫЕ имена не дают чёткой и ясной КАРТИНЫ, с кем же именно предстоит иметь дело, если, не дай Бог, придётся его иметь. И я этими словами не оскорбляю, а как говорят художники: я так ВИЖУ то, над чем человеку не мешало бы поработать, чтоб я УВИДЕЛ в нём ЧЕЛОВЕКА, а не то, как я его НАЗВАЛ.

Кстати, первое, чему Бог научил Адама, - НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ именно СВОИМИ ИМЕНАМИ. Так впервые на планете начал ЗВУЧАТЬ Русский Мат.
- Эй ты, х у й ня, иди сюда!
- Я не х у й ня, я выхухоль.
- Чтоб я тебя на вы назвал, тебе ещё заслужить надо, а пока ты просто х у й ня. Иди сюда, сказал, добровольно, а то если ты меня бегать за тобой заставишь, то я из твоей шкуры чучело сделаю, чтоб все видели, что всякой х у й не будет, если слушаться человека не станет.
Вот так и начал человек осваивать мир, данный Богом, и делать из него Русский Мир. И если бы Адам не пошёл на поводу этой шлю хи Евы, а уе бал бы ей разок в глаз за неприличный поступок перед Богом и на неприличное предложение, а не ответил бы на него взаимностью, то История Человечества пошла бы совсем по другому Пути Развития. А так, уже из его детей один сын ПОЗВОЛИЛ себе УБИТЬ брата своего, так как сперва мать, а затем и отец, позволили себе положить х у й на слова Бога, и понслось, понеслось, понеслось... И даже Всемирный Потоп не вразумил толком Ноя и его сыновей, из которых:
Старший умный был детина,
Средний был ни так ни сяк,
Младший вовсе был дурак.