Что плохогов ипотечной квартире кроме того, что за нее платить надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
ничего.
у меня 3 квартиры - все ипотечные.
вернее, сейчас только одна.
да и всегда одна текущая была.
за время выплаты ипотеки они однозначно окупаю начисленные проценты по ипотеке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Кабала
Ничего хорошего
Мудрец (21801)
То, что её так и не построил подрядчик?
Хранитель Истины (422847)
Как повезет...))) У старшей - новостройка, у младшей - вторичное жилье...Обе довольны...)))
Верховный Наставник (161471)
Ничего плохого нет, порой это единственный выход обзавестись своим жильем
Хранитель Истины (309874)
если это вторая квартира, то ничего плохого нет... арендаторы выплачивают твою ипотеку))))
Просветленный (534498)
А куда деваться тем кто не получает миллионы.
Хранитель Истины (303203)
Плохо, что в наше завтра можно остаться без работы и платить будет нечем. Ну а больше ничего плохого нет))