Как победить в драке?

Мне 15 и один пацан ровный мне по силе и возрасту меня материл,оскорблял и сам позвал 1 на 1 У меня с физ подготовкой все ок: отжимаюсь,подтягиваюсь на турниках.Но драться плохо умею.Драка будет без свидетелей, оружия.До сдачи.Пожалуйста напишите: Как куда и сколько бить?Когда драка заканчивается?Пожалуйста пишите подробно.Драки избежать нельзя.Срочно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180661)
Что это за филиал мэйла тут прорвался??!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
" Беги , Лола, Беги......."
Верховный Наставник (135804)
Дерись всегда , как в последний раз . Помни : если не ты - то тебя . На войне , как на войне . Нужна злость к навыкам физической подготовки .