Случалось так, что некоторые ники или авки повышали вам настроение?))

я вот сейчас прочитала один ник и до сих пор улыбаюсь))) очень нравятся мне люди с хорошим чувством юмора)))
Привет, кстати!!!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да - "раненая в *у" - блин аж жить хочется=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди.
Ono
Наставник (67296)
на секунды. Только, специально надо лезть, чтобы прочитать написанное
Наставник (25131)
Привет, дорогая))
Бывало и не раз.
Сколько раз меня эти авы и ники спасали своими шутками.
Когда просто гыгыгы, а часто гыгыгы со смыслом))
Вроде и ничего в тех словах нет смешного для постороннего,
А я сижу и улыбка от уха до уха и все мои гОри-печали
Становятся по уху)
Наставник (54923)
Ты на авке сама. Мне нравится. Не люблю знаковости и мистики. Красивое фото, даже не наше располагает к разговору. А еще если и вопросы стоящие и ответы - совсем хорошо.)