Навесной замок. Реально ли его открыть при помощи скрепки и невидимки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
навесные замки разные. есть такие (китайские) которые ранее и в России выпускались, можно открыть спичками. Достаточно в щель под ключ набить серу от спичек и поджечь - он откроется.
если у замка ключ трубочкой - можно открыть и обычным гвоздем. Только придется сдвинуть в сторону штырек в скважине под ключ на теле замка.
В аот с английским цилиндром такое вряд-ли получится - это только в кино и то со специальной отмычкой.
А уж если замок с лепестковым цилиндром то только ломать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реальна при помощи лома...
Знаток (291)

Хранитель Истины (388533)
Проще двумя гаечными ключами...
Хранитель Истины (437413)
Не всякий,но...- можно....
Верховный Наставник (105607)
Я ножом открывала и пилочкой для нохтей
Хранитель Истины (296709)
..если не погнётся "инструмент", наверное, можно)
Хранитель Истины (330495)
на дачной калитке зимой попросту одну из петель для замка распилили/перекусили(?) и отогнули
Специалист (832)
Для кого-то, реально😅