Кулебяка считает, что по минским соглашениям "сепаров" нужно морить?! +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что указ президента РФ Владимира Путина о гуманитарной поддержке Донбасса противоречит Минским соглашениям. Об этом он заявил в ходе общения с журналистами по итогам встречи с главами МИД Франции и Германии. Трансляция велась на странице украинского МИД в Facebook.

«Мы ждем осуждения этого указа, потому что он явно противоречит букве и духу минских договоренностей», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217022)
Россия помогает ЛДНР выжить, а подельники Украине оружие поставляют. Почувствуйте разницу.