А почему РПЦ не выступает против QR кода?

или выступает?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Потому что не мракобесы средневековые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
РПЦ это одна из ветвей власти путинского режима, если ещё какой-то дурак думает, что РПЦ сделает, что-то против власти, то ... ну пусть дальше верует, может блаженным станет )))
в Израиле даже ортодоксы привились, ну уж а нашим сам Бог велел.
Верховный Наставник (177427)
Вообще-то, задача РПЦ - заниматься духовным состоянием людей. А тут - чистая политика...