Почти Иисус? или ваши версии+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Я пришел только к заблудшим овцам земли русской"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти - не считается. Все почти хорошие и почти люди, а в Результате в Стране и в Мире имеем то, что имеем, хоть и буквально каждый себя человеком СЧИТАЕТ. Но считать - это не значит быть, а будь планета Земля заселена именно людьми, а не почти людьми, она бы не была ПОМОЙКОЙ с разными ОТБРОСАМИ, какие себя людьми СЧИТАЮТ.

Так что я бы попросил Светлую Память Иисуса НЕ ПАЧКАТЬ своими ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ. Он хоть и еврей был, но для части почти людей он бог, на которого они молятся, ОСОЗНАВАЯ свои пороки и недостатки. А ты, гнида Белорусская, даже НЕ ОСОЗНАЁШЬ своей низости, гадости, подлости, мерзости, невежества, глупости и других ПОРОКОВ, при отсутствии которых даже я мог бы тебя ЧЕЛОВЕКОМ назвать. Да, мог бы. Но не буду, так ОТСУТСТВИЯ этих пороков НЕТ.
Мудрец (10245)
Можно ли совершенного Иисуса Христа хоть с кем-то, даже самым лучшим из людей сравнить?
Наставник (88156)
Ну, совсем не похож! Йоша - он вот такой. Семит же, а не русский: