Не думал что меня может так раздражать реклама,в данном случае банка "Открытие" с участием...

К.Роналду ,примитивнее были только ролики 90-х годов.А Вас раздражает какая-нибудь реклама или вы терпимы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня Брюс Уиллис с рекламой банка "Траст" уже заманал! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
ВСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (55301)
Очень редко какая не раздражает
Верховный Наставник (124602)
Жерар Депердье. банк совецкий.
Мудрец (22192)
да как-то вся реклама пролетает мимо моего сознания, да и не сижу упёршись в ТВ. Только в метро читаю для проверки и тренировки зрения
Гроссмейстер (5666)
А мне некоторая нравиЦЦа!!!!!))))))))))))))