А где Альфовна могла познакомиться с реальным мущщиной, которого нет в интернете? о0

всплыл вопрос чот.... он что, бедный совсем? У него нет айфона и интернета? о0 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У него всё есть, он просто не зависает в интернете, не сидит в ответах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю что он просто не сидит в разных чатах и Ответов она это имела ввиду
Наставник (37941)
ооо тебе скажи и тебе захочется))))))))