Как скоро у нас уже будет цифровое правительство?

Дополнен 2 года назад
И мы будем скакать на цифровых конях
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Об этом уже написали в романе утопии О, этот дивный, чудный мир - там все подробно расписано- что нам ожидать в будущем
Будущее, пройди мимо меня, я не хочу этого видеть
Жаль только моих внуков
Да, кстати, в этом романе были описаны антиваксеры - это индейская резервация)
Они еще продолжали жить нормальной человеческой жизнью
Да, и правительство было цифровым единым на Земле
Но читаешь - волосы встают дыбом - что ожидает человечество, если мы будем исполнять всё это, что происходит сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет. Программы пишет человек.
Наставник (92464)
А как оно воровать будет?
Просветленный (594163)
Никогда
Хранитель Истины (461211)
Уже мы на пути к цифровому рабству, поэтому появилась ковидная страшилка и куар-коды.