Ну что, граждане - вы уже вакцинировались все? В глаза мне смотреть!! Как это понимать - только 49%вакцинация? Где у вас совесть?

Но, согласитесь, уважаемые, ситауция абсурднейшая!! Первые выпустили вакцину, оппробованную, протестированную - и до сих пор мы Муму того...тягаем!! Вы что - собираетесь до следующего Новго Года дотянуть с этим?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173584)
Я (смотрю в глаза очень искренне) вакцинировалась в первых рядах! Как только стало возможно. Скоро уже на ревакцинацию пойду. Ни я, ни один человек в моем окружении не болели. А вот наш сосед, молодой (45 лет всего) смеялся над нами, купил себе липовую справку о прививке для работы. Умер, буквально за два дня легкие отказали. Так он еще и врача вызывать не хотел... Так что мы выводы делаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Моя совесть кристально чиста.
Я свою лепту в коллективный иммунитет внесла аж два раза.
Сначала Спутником-V в феврале-марте и Лайтом в конце октября
Uzi
Специалист (592)
иди лесом,клоун.