Вы счастливы, что вам провели газ до участка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Муж уговорил меня, подал заявку на бесплатный подвод к дому. Одобрили. Когда неизвестно.
Как дописточник тепла хотим, только в котельную.
Смотрю, как они раскапывают всё вокруг на соседних улицах и с ужасом жду, когда приедут мои посадки курочить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10822)
не провели и не надо. дровами дешевле.
Верховный Наставник (191141)
Нет участка нет Никаких проблем
Зависть гложет.
Во всех домах по соседству газ есть.
А к нашему и не собираются подключать(((
Просветленный (594516)
Не газовый регион !Большее часть дачных участков теперь сдаются в аренду мусульманам.А им все равно.В коттеджных посёлках только электричество.
Верховный Наставник (223675)
Ещё бы, за 15.000 баксов
Хранитель Истины (306279)
У нас сплошной газ под нами . Пудосткие пустоты- закачан стратегический запас газа.для Петербурга. Деревня стоит на газу,вокруг одни газгольдеры.. Но!! газ в деревню обещают провести лет тридцать.. да если и проведут,то в дома ,от силы семей десять осилят его провести ,и того меньше.6-7.дворов.нету у людей 300-500 тысяч чтобы он был во дворе и в доме.
Хранитель Истины (302215)
Да я и без газа счастлив, братух.