Какой гарнир вам нужен к котлетам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (531530)
Любой овощной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50407)
Макароны.
Хранитель Истины (437413)
Любой....даже смешанный...
Просветленный (794109)
Пюре и соленый огурец )!
Хранитель Истины (383197)
Ещё котлеты...
Наставник (81369)
Помидорки и огурец.
Хранитель Истины (355551)
У меня котлеты из гороха либо морковные, какой ещё гарнир-марнир?
Ну а кроме смеха, как обычно.. Гречка, да рис, да пюрешка, да овощи тушёные...
Верховный Наставник (190118)

Салат из зеленых листьев с помидоркой и свежим огурцом. Ну, или овощи тушеные, жареные кабачки. А вообще , к котлетам многое подходит - и рис, и гречка, и пюрешка.
пюре)
Верховный Наставник (115295)
Лучше картошки ещё не придумали!
Верховный Наставник (101033)
У меня сейчас практически всегда на гарнир какие-нибудь овощи.) Те, что как раз есть дома.))
Просветленный (710994)
Свежие овощи или соленый/маринованный огурец или помидор.
Хранитель Истины (289309)
Любой. Картошка, капуста любого приготовления, каши всякие-разные...
Хранитель Истины (370892)
ой да любой... хоть пюрешка, хоть греча, хоть макаронки хоть зелёный горошек....
Хранитель Истины (252165)
Гречка, макароны, рис, картошка пюре или жаренная, можно просто с оливье или винигретом.
Ну, ещё с кашей из желтой рассыпчатой крупы (пшонка, по-моему, называется), если с обильной подпиской или зажаркой с луком.
Просветленный (590551)
Я заказываю пожарские котлеты, а к ним пюре и Сальса.Домашние котлеты я не ем.
Хранитель Истины (379381)
Зелёный горошек, перец красный и цветная капуста .
Наставник (74660)
Любой. Могу и просто с хлебом с'есть, давайте котлеты ))
Верховный Наставник (165098)
Любой)
Хотя без гарнира тоже можно)
Хранитель Истины (419645)
Хм...а не пожарить ли мне котлет?...)))))