Вам нравится Градский? если нет, то почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (180959)
Я ему не верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поёт хорошо лично не знаком.
Советник (4325)
Нравится,но наверное уже заслушан...Довольно большой список исполнителей могу написать про которых скажу- нравится,но уже давно не слушаю...
Верховный Наставник (191141)
Орет а не поет.
Верховный Наставник (186599)
ни кожи ни рожи ни голоса.
Мудрец (18161)
Он тут только поет в клипе,но артист другой..
Градский внешне мне совсем не нравится.Ни тогда,ни сейчас тем более..
Нет. Мужчины вообще не в моём вкусе.
Очень
Мне кажется, что он всегда пел одну и ту же песню, а других я не слышал, да и искать что-то другое у него не было особого желания...
Наставник (54675)
Градский?
Нравится?

Пирог с грибами мне нравится, ежель чё.
А Градский...
Его ж ни сварить, ни пожарить, ни в пирог впихнуть...
Да и где он, Градский тот-то?!

Не-а, не с Градским... с вешенками, ежель чё.
Вот их у меня есть.
Верховный Наставник (137819)
Однажды Макаревича спросили, считает ли он себя основателем русского рока. Он скромно ответил: "Я Сашу Градского считаю..." Это было очень давно и выглядело очень красиво. И тут я с Макаром согласен.
Одна песня;эта.
даже в машине есть на диске.

остальные не нравятся.
Наставник (88096)
Нет. Органически не перевариваю. После встречи. Мы тогда на севере работали, приехал Градский. К нам вся туса приезжала, после концертов «по бокалу», как водится, «за жизнь» и всё прочее. С Градским до этого не дошло. У него было запланировано около 10 концертов по трассе. На первом же он заявил, что песни Пахмутовой, а, в частности, «Как молоды мы были» он спел только потому, что она его очень об этом просила, ибо «никто другой это спеть не может», а сам бы он «такой муры» не пел. Он много еще чего наговорил. Люди стали нервничать. Под конец сказал, что споет лучше свои песни, а не это «дерьмо». Начал (впрочем, и закончил) со своей «Мухи-цокотухи», которую исполнил «в ролях» и так похабно, что заслужил только свист и ультиматум – покинуть сцену и вообще местоположение. В конце-концов, на концерте сидели женщины и дети, а тут такая откровенная *ха. Ну, еще под конец бросил фразу: «Я – единственный музыкант в СССР». Позже эту же фразу он озвучил в интервью корреспонденту какой-то центральной газеты. Это напечатали.

На севере мужики суровые, но правильные и справедливые. Короче, ему предложили в течении 12 часов покинуть не только место концерта, но и вообще север, запретив все остальные концерты в нашем направлении. Бежал, как щен, поджав хвост.
С тех пор ненавижу. Впрочем, как и все, кто его тогда слышал и видел. Поганенький мужичок.
Знаток (326)
Да. У Градского много хороших песен, но самая лучшая это "Как молоды мы были"