Если вы человеку рассказываете об одном, а он вам о своей собаке или кошке, то как себя ведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Раньше не понимала)) теперь когда у самой кот могу сама болтать о нем...Но ...это если разговор о них.. а если тема разговора совсем другая, а собеседник о кошке или собаке ... могу перебить и сказать что мы разве о животных говорим...ну если не поймет , то шел бы он лесом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
если человек не хочет меня слышать, я не настаиваю.... что тут поделаешь?...умолкаю, пусть говорит, я могу и не слушать, а просто кивать головой:)
У меня свекровь такая..Я ей про внучку, она мне про своих кошек)

не слушаю.. улетаю мыслями в никуда)
Гроссмейстер (8396)
Выслушаю.
Возможно, для него я единственный слушатель на сейчас:)
Выслушаю, свою тему прерву, оставлю себе дожёвывать, додумывать:)