Одиночный пикет. Запорожье.Вопрос.Может?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (348419)
что у него, дома туалет сломался, что ли? или перекрыли за неуплату коммуналки?
или это новоявленный цээуропеец, желающий, в соответствии с какими-нибудь ценностями проводить акт этого-самого где угодно, не будучи стесненным законами и пошлыми условностями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штаны у него смешные.

А на вопрос тебе отвечать: ты же вакцинированный ваксированный ))))
Хранитель Истины (330214)
у кого что болит...этого-просто пучит
Верховный Наставник (156665)
В Запорожье не знаю, а в Австрии с сегодняшнего дня только дома.
Верховный Наставник (125790)
Может даже умереть после этого. Вообще не вопрос.

Наставник (30378)
На публику мальчик работает...