А есть какие-то доказательства того, что Навальный сидит в тюрьме, а не на пляже где-нибудь ? Есть только картинки, которые показывают нам власти, а им ,как утверждал Навальный,верить нельзя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836147)
Хомяки перестали в стайки собираться и колбаситься в общественных местах.
И мурло это в их толпе перестало светиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
...нет даже доказательств, что некто "В.Путин" сидит в Кремле...

Вы способны объяснить, почему вы безоговорочно верите одной лаже,
и никак не верите другой лаже?
Вы знаете, что мороженное бывает разного цвета?
Тогда почему вы верите только в мороженное белого цвета?

Между тем, один (1) "нострадамус" может обмануть лишь ограниченное число людей,
а государственные СМИ способны обмануть почти всё население.
И этот обман станет "официальной точкой зрения"...
Хранитель Истины (258237)
Хочешь проверить лично? Боюсь, тебе способ не понравится.
Верховный Наставник (181622)

Не удивлюсь!
Верховный Наставник (203096)
Так навальнята признали что Сисян там уж 300 дней томится.