Если Польша и Прибалтика окончательно рассобачатся с Рыгорычем - как же они будут толкать свои яблоки и шпроты в Россию?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225702)
Странные эти прибалты. В 1987 году как то отдыхал на рижском взморье. Что не спросишь, не понимают. А некоторые так и говорят - неприлично приезжать в страну языка которой вы не знаете. А тут рядом японская делегация. Я её спрашиваю, по англиски - латышский знаете? Молчат. Я им - стыдитесь? Они - Молчат. Я к тётке сделавшей замечание - спросите Вы по латышски. Она - вешать вас надо. Я - за что? Она молчит, только зубами скрипит. Я ей - а у нас на рынке полно не местных и многие из них по русски ни бум-бум. Мне и в голову не приходит их стыдить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
"Война войной" а бизнес бизнесом)))