Самое время остудить воинственный пыл европейсов, в прямом смысле этого слова?) +

В НАТО на фоне миграционного кризиса у границ Польши и опасений о концентрации российских войск возле Украины должны быть готовыми к возможной войне с РФ. Пока такой сценарий рассматривается как гипотетический, однако Москва в любом случае будет вести борьбу на глобальном уровне, применяя различные инструменты для достижения целей. Однако Россия вряд ли собирается развязывать большой военный конфликт. Об этом заявил главнокомандующий вооруженными силами Британии Ник Картер.

Как сообщает The Guardian, британский военачальник накануне своей отставки сделал несколько заявлений относительной текущей геополитической ситуации. По его мнению, сейчас Россия более опасна, чем это было 8 лет назад. Теперь нельзя исключать возможного сценария военного противостояния Москвы и Запада.

"Я явно надеялся, что войны с Россией не будет, и не верил, что эта страна хочет физической войны, но НАТО должно быть к этому готово", - сказал Картер, комментируя кризис с мигрантами у Польши и опасения по концентрации российских войск возле Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498081)
Шёл 8 год войны с украиной

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301853)
Остуди, братух, кто мешает?))

Мы ждём, когда вы снимите свои провонявшие памперсы и таки решитесь, смело бросившись в бой!))

Просветленный (622398)
Какая война?!...ЕС без газа тут же останется! без газа,да еще и на головки горячие кое что полетит! а люди там уже не те,чтобы терпеть такие лишения из за своих иппанутых политиков!