В магазине покупал когда-то сгущённое молоко , отличное в молоко , в пластиковой бутылке ,

ещё тогда возникла мысль , почему они не могут наладить выпуск молока в тех же пластиковых горшочках, молоко повторяюсь классное , но не удобно его употреблять из бутылки , сначала нормально вытекает , но потом когда уже пол бутылке его уже ждёшь пока вытечет , выдавливаешь, выкручиваешь ту бутылку , в конце концов и остаётся некоторое количество в бутылке как в той басне с лисицей и журавлём , когда лисице нужно было есть из кувшина .
Тара разная бывает под молоко

Но по моему идею про горшочек маркетологи упустили , когда на витрине к примеру красуется прозрачный горшочек сгущёнкой , и где молоко можно людям употреблять ложкой практически без остатка в ёмкости , даже в той же банке человек ухищряется вычищать что бы не цеплялась расконсервированными краями .
А в горшочке , открыл большую крышку и уаля , ешьте спокойно все на здоровье без помех , хоть ребёнок , хоть взрослый ,
и можно ещё эти горшочки делать разные объёмом вместимости : и пол лита , и литр , и хоть два и три литра
и люди будут брать , понимая что из них и есть удобно .
Как пример в поинте нарисовал такой подобный горшочек .

Маркетологи на сгущённых заводах , если вы в ответах бываете , дарю идею .
Ваши мысли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
Идея замечательная, хочу добавить
чтобы горшочек закрывался крышечкой,
такой и в хозяйстве сгодится....!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
А я покупал в таких же бутылках - голимый суррогат.
если купить в пенициллиновом пузырьке, можно пальцем со стенок собирать))))))))
вари сам! вкуснее не бывает. рецепты есть в инете.
Да дрянь, в банках лучше и там обыкновенной чайной ложкой можно пособрать молоко сгущённого)))
Советник (2519)
…вы попали пальцем в небо,ибо Qna- ответы именно та инстанция ,которая решает поставленые вами проблемы!