Вы включаете телевизор... Кому из ведущих вы хотели бы плюнуть в морду при этом ?!...

Я терпеть не могу Киселёва и лисью морду Голиковой...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никому, но вот песня в тему.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)

Верховный Наставник (113238)
Я там не включаю.. рано утром включила Мосфильм на выходных в полудреме еще бал конец Иронии. Мне так нравится.. везде тишина еще и музыка сказочная играет.. иначе мы никогда не были бы счастливы.. была тебе любимая а стала мне жена..
Наставник (90829)
Никому не хочу, поцеловать правда тоже не хочу.

Путин ТВ, дает замечательную возможность посмотреть на моральных уродов.

Самые мои любимые в этом плане - Скобеева, эта красотка просто брызжет ядом, лицо от злобы перекошено, одно удовольствие посмотреть.

На втором месте, Соловьев, очень нравится смотреть как человек умеет доводить себя до потриотского экстаза и начинает визжать...

Ну, это, наверное, сродни как на пауков, змей и прочую нечисть смотреть, противно, но интересно )))
Верховный Наставник (230492)
Соловьёв будет первым, телевизор жалко портить из-за этого урода .
Я не смотрю телевизор, поскольку негоже плеваться) Меня родители в детстве так учили
Верховный Наставник (230702)
Дмитро Контрацептивенко.
Хранитель Истины (302869)

Не смотрю я телевизор, а вот этим плюнул бы:

Наставник (67858)
более 20 лет не смотрю ящик, с тех пор как появился интернет ящик не нужен в принципе

Просветленный (622869)
Никому. Они на работе, деньги зарабатывают..вот некоторым слесарям из ЖКХ хотелось бы плюнуть.)))