7 лет назад уже были известны их планы по куар кодам. а вы знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Планы сатанистов метить людей "начертанием зверя" были известны уже 2000 лет назад.

QR-код - это двумерный штрих-код. Штрих с немецкого - черта. Таким образом дословно получается - начертание.
Почему людям ограничивают права и свободу по принципу наличия начертания? Зачем людей принуждают принять начертание?
Приучают к начертанию зверя, о котором в Священном Писании сказано 2000 лет назад?

" И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. "

Откровение 13:15-17

https://old.bibleonline.ru/bible/rus/66/13/

" И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. "

Откровение 14:9-13

https://old.bibleonline.ru/bible/rus/66/14/

" Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душусвою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? "

Евангелие от Матфея 16:24-26
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знал!!!!!