может чего ни будь прям вот романтишного на ночь? ну а что время такое самое оно)

кто опоздает тогда утренне-романтишного)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2050)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111633)
я бы любимому мужчине спела на испанском..

тексты грустняцкие слегка..
придётся мож петь и танцевать..медленно..отвлекать от перевода..)
Верховный Наставник (210376)
щазз спою !
Советник (3906)
что-то не то настроение...как обрубило прям

Наставник (41226)
Я сегодня вернулась домой в отвратительном настроении и сразу поставила одного из своих любимчиков.
Знаешь, немного полегчало. Его романтизм выручал меня не раз , прямо сейчас вот эта песенка у меня на повторе-- http://www.youtube.com/watch?v=OmB4ctZovX8
Буду очень рада, если тебе понравится)) Это из моего любимого альбома Mercy))
Гроссмейстер (5785)