Вопрос тем, кто смотрел игру в кальмара...))

Вам с начала было интересно?...А с чего?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644492)
Первая сериЯ - непривычная игра актеров. Надо привыкнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос про прививку) а вам сразу стало хреново или потом?
Мне сразу понравился сериал, когда ещё не появилась армия "фу,я это не смотрел"
Хранитель Истины (374970)
мне вообще не было интересно... и я так и не понял ажиотажа вокруг этого "шедевра"... актёры посредственные, сюжет не свежий, режиссура дешёвая...
смотрел только для того чтобы понять о чём говорит полпланеты... оказалось - жвачка...
Верховный Наставник (232907)
Не, мне вообще не понравилось. После нашей игры на выживание..это фуфло))
Хранитель Истины (383945)
Потому что не могла понять из за чего столько шума, ну а потом было интересно чем закончится.
Хранитель Истины (427011)
Можно я не в ту степь?!https://old.qna.center/question/6066720
Наставник (87867)
Оля.кинь ссылку
Наставник (97415)
Нам сразу всё понравилось)
Мы вообще любим корейское кино после фильма "Паразиты ".
Есть ещё похожее только японское "Алиса в пограничье"....