Одна надежда на вас..

Кто знает, что за тачка?))
Вот бы мне такую в Москву , мечта же!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426916)
Этот не подойдет для Москвы,все реагенты в салон соберёшь....бери скутер с креслом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня сосед в деревне ездит на похожей байде трёхколёсной, только в виде мотоцикла)))
Верховный Наставник (170192)
Это у них там улочки - руками охватить)). А на наших рассейских просторах нужен танк, чтобы было безопасно, быстро и спокойно))
Верховный Наставник (158912)
Класс...тож хочу...только не влезу в такую...а что за машина...не знаю...))))
Верховный Наставник (133576)
Да ну нафиг)) выхлопная труба, от какого нибудь кукурузера, прям в лицо в пробке дымить будет)))
Просветленный (715065)
У них наверное построже чем у нас, после того, как в мою ТТэшу, въехал бухой камазист, я поняла, что ездить теперь могу только на "танках"..
Верховный Наставник (132754)
че за зверь-не понял, ибо Европеек толком не знаю.

не факт, что он по документам не как "мотоцикл" идет, права категории А-есть? )))

Если же реально нужна малявка по пробкам протискиваться-смАри кей-кары с двигателем 0,7 типа Дайхатсу-Мира ) беспробежку в идеале за меньше 400 штук можно найти )

Доброго времени суток )