У тебя была трещётка на лисапеде или какие прибамбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
А как же!...как и положено...кусок фотоплёнки и бельевая прищепка...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2506)
Была-была...)))Квадратна батарейка в сумачке для струментов и масленки и при нажатии рычага заднего тормоза "Туриста" загоралась красна лампачка в заде...)))
Наставник (49865)
бескамерные шины, алюминиевые педали, кожаное седло и два флягодержателя.