Откуда лошадка?

Покажите картину. Другие, в том же жанре, тоже.
Немного о художнике.
Спасибо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1270)
Гончарова Н.С. «Покос» 1910 г.

Наталья Сергеевна Гончарова
Автопортрет

Наталья Сергеевна Гончарова (1881-1962) принадлежала к старинному дворянскому роду Гончаровых, приходилась двоюродной правнучкой жене А.С.Пушкина. Гончарова Наталия вошла в русское искусство как "амазонка авангарда", новатор живописи, блестящий декоратор, живописец, график,т еатральный художник. Наталья Гончарова восхищала современников редким многообразием своего дарования.

Еще во время обучения в училище Гончарова знакомится с М.Ф. Ларионовым. Вскоре это знакомство приведет к теплым отношениям, а Ларионов станет супругом художницы. Вместе с ним Гончарова участвовала в различных русских и европейских выставках. Творческий подъем молодой художницы был связан с 1906 годом, когда Гончарова вплотную занялась картинами в духе примитивизма. Художницу привлекает тематика крестьянского искусства. Она стремится познать сущность творчества народа во всей его глубине.

Гончарова Н.С. «Стрижка овец» 1907 г.

Гончарова Н.С. «Посадка картофеля» 1908-1909 г.

Гончарова Н.С. «Бабы с граблями» 1907 г.

Амазонка авангарда Наталья Гончарова: картины, биография.