Вы предпочитаете иметь дело с определенными людьми (парикмахер, мастер маникюра, продавец, врач ...) или вам без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Парикмахер в нашем дворе... хожу к нему несколько лет
он сам уже все знает, как стричь, сколько стричь
молча работает... я доволен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252154)
Парикмахер стрижет меня с 1984 года.
Во время стрижки мы беседуем о детях, внуках и философствуем на разные актуальные темы современного бытия.
Разве можно ещё где-либо так со вкусом подстричься?!...
'D
Верховный Наставник (109416)
Те, кому доверяю свое здоровье и красоту, предпочтительно постоянные. Раз уж я с ними связалась)