А чего сам Олэсько заслуживает?) +

Свеженазначенный посол РФ в островном государстве Кабо-Верде Наталья Поклонская должна быть арестована и отправлена в тюрьму, заявил украинский депутат Алексей Гончаренко в ролике на своем YouTube-канале.

«За свое предательство она-таки получила и дом в Крыму, и квартиру в Москве, ну а сама — на Кабо-Верде. Рассказывает, что все друзья к ней собираются [туда] приехать в гости. К тебе приедут гости обязательно, Наташа, из Украины. Упакуют тебя и отправят подальше от твоей квартирки и дома в Лукьяновское СИЗО [в Киеве], где тебе и место», — заявил депутат Рады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он завидует ей, что у неё всё, а у него, кроме фейковых видео в Капитолии и в ЕС ничего нет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пусть приезжают.
Туземцы их съедят.
У них теперь новая богиня!
Верховный Наставник (216259)
Упекли Наташу в ссылку...