Почему стаи кенгуру не скандируют "Слава Украине, Бандере Слава"?

Дополнен 2 года назад
Почему эти мягко сказать тупые дебилы не хотят порыться в архивах и узнать кого они прославляют.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Потому, что они обладают интеллектом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у них же разум есть....)))
Верховный Наставник (115299)
Им хард - рок..
Евреи делят Украину и бандеровцы им помощники, потому что отщепенцы,
отпрыски бандеровские захватили власть...
Наставник (95834)
Видимо, родня бандеровская пытается его отмыть промыванием мозгов народу.
Верховный Наставник (182281)
А мало при советах славили всяких отпетых террористов? Да и по сю пору их имена остались в названиях улиц и проспектов. Иные Бандере бы по зверствам крупную фору дали, полагаю. Красный майдан, МыколЯ есть бацька всех последующий цветных майданов. Со всею его героизацией бандитов.