Почему умные мысли приходят только тогда когда фигня уже сделана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
Не..ну а чё...зато не скучно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Так всегда
Хранитель Истины (290933)
Значит, надо больше делать, не лениться. Чем больше фигни, тем больше умных мыслей. Фигня - двигатель прогресса!
.
Наставник (83267)
хорошая мысля приходит опосля.(поговорка)
Или спешка или решение приходит через череду проб и ошибок)))
Нормально)))
Хранитель Истины (253063)
Если бы умные мысли победили бы в борьбе с фигней, человечество давно бы вымерло.
А так - оно до сих пор занимается -сексом- фигней и, думаю, далее ею будет заниматься, правда, меньше, судя по тому, что сегодня происходит глобально.