А продаются гофро-труба для унитаза больше стандартной 50 см? или таких не бывает+

я больше классический строитель (капиталка и тд), сантехник из меня не очень профессиональный. Возникла проблема, что когда мои приятели поставили заднюю стенку в туалете по прямой и выдвинули унитаз сильно вперёд к двери той гофры уже не хватает, хотя бы ещё 10-15 см подлиней. Там не стандартная конфигурация санузла ( сталинка в Минске). Что посоветуете сделать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
продается ..в магазинах сантехники..
а понял вопрос - купи две трубы по 50 см..или возьми пластмассовую и отрежь скольео тебе нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Да их валом всяких этих фановфх гофр и угловые и длинные и всякие..есть и метровые..но а нахрена? удлинни коленом или муфту поставь а в неё гофру
Верховный Наставник (116328)
Стандарты. Нет, есть 30
Верховный Наставник (230482)
Есть конечно, можно ещё доточить куском пластиковой трубы у стены, они разные бывают с изгибом 45% или прямые..
Хранитель Истины (253796)
можно вообще без гофры обойтись,взять два колена с нужным углом отвода,а между ними пластиковую трубу,слив будет намного лучше и тише. и если чё,то колена снимаешь,там всё чистенько,а в гофре авнища полно,тока на выброс,не будешь же отмывать. я давно гофру убрал.
Верховный Наставник (182281)
Диаметром? Ну, ты МыколЯ и сруль.