А хороше же, что не в понедельник?))

Праздник, идеи есть? ? ? )..напутствия там, пожелания всякие..подарки под ёлку (мне)..
Верховный Наставник-100К Воскресенье- 14 ноября 2021- в промежутке от 8:37 и до 9:43 мск..
Что сказать..а что я подумал-см. вопрос..

..старая лирическая)..для вашей улыбки..))

Дополнен 2 года назад
..ну, раз так)..отмотаю назад баллы..(когда задаёшь вопрос, их списывается минус 5))..
..и вообще, я во вторник хотел..не будет по вашему!!!))..раз прячетесь)

Дополнен 2 года назад
..всё-всё-всё) Кто не успел, тот опоздал ( в смысле, попраздновали и будя) ЛО-за самый творческий подход)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230472)
Поздравляю конечно ! Достижение красивого уровня на сайте, вдохновляет к совершению новых подвигов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, конечно, в понедельник нельзя - день тяжелый!
Гроссмейстер (8802)

Верховный Наставник (213885)
Я не слежу за своими баллами и статусами.
Но если Вам это важно - поздравляю, конечно.
неплохо