Антипрививочники, почему Россия вышла в лидеры по числу смертей от коронавируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95866)
Ощущение, что антиваксеры сидят в засаде и ждут такие вопросы. Лучшая защита-это нападение. Ответы учОных тик-тока, ватсапа убийственны, в первую очередь для них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Ты в Москве в метро покатайся. Может дойдет...
"-"
Наставник (63645)
по количеству смертей от дтп )
Хранитель Истины (408558)
— Сосед коронавирус привез с города. Дрищет, блюет.
— По симптомам больше на привокзальный беляш похоже…
Верховный Наставник (162119)
количество привитых растет. не улавливаешь связь? ну ты тупой...
Просветленный (594160)
Потому что медицина северного гондураса уничтожена за 21 год.все кто лечились дома , живы здоровы
Верховный Наставник (135804)
Все вакцинированные должны сидеть в изоляции 2 недели , а не шляться в общественных местах .
Лучше ответь почему не закрывают границы .
Потому что привитые не соблюдают никаких санитарных норм и всюду шляются без масок, как до, так и после первого и второго укола. Это только упёртым "патриотам" и ворам непонятно.
Верховный Наставник (181596)
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, в привитом на 90% Израиле всего случаев на 9 млн населения - 1,5 млн. Со смертельным исходом - 8000 человек
По данным этой же организации, в непривитой, кроваво-тоталитарной, дикой Беларуси на те же самые 9 млн населения - всего 600 тыс. Со смертельным исходом - 4000 человек

БоиЦЦа ковид бацьку!

Выводы сам будешь делать, или разжевать?