Какой славянский президент круче?+

Владимир Александрович Зеленский, Александр Григорьевич Лукашенко или Владимир Владимирович Путин. Почему именно этот князь
а сербский славянин, президент Вучич крутой мужик или не очень ,почему
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Гвидон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наш Путин Владимир Владимирович круче)))
Верховный Наставник (182281)
Ну, если вникать в суть вопроса, то президент среди этих трех всего один. Остальные - самоуправные князья. Но, с другой стороны, никто не знает - нужны славянам президенты, или им любы князья.
Наставник (29911)
Круче Батьки только яйца))
Просветленный (594798)
Круче Молдова сейчас .