Почему Россия не оставляет попыток захватить европу? Всеми правдами-неправдами пытается протолкеуть туда токсичный газ? Весь мир перекинулся на поставки газа в Азию, там за него больше дают и меньше nuзgяm... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250436)
совсем не дать - припрутся мелкими партиями по 2-3 миллиона к нам греться, а оно нам надо ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно пора подморозить "цивилизованный мир"!
Верховный Наставник (182281)
Европа поставлена в такие условия, когда ее решение по СП-2 при любом исходе будет антиевропейским. Вот и писают кипятком с эфемерной надеждой отписать весь российский газ в свое полное распоряжение.