Некий "секретный инсайдер" сообщил о планах мирового прав-ва: процесс запущен, его не остановить, погибнет 98% всего ЖИВОГО населения планеты Земля. Как относитесь к подобным прогнозам?

Верите? Боитесь? Паникуете? Не верите, но всё-равно думаете об этом?

Но давайте посмотрим на "инсайдера" - с другой стороны: КОМУ ВЫГОДНЫ подобные информационные "вбросы"?
Даже если это не фейк, даже если в этом есть доля правды, - ЗАЧЕМ он предупреждает людей, если по его инфе спастись не удастся никому?
Дополнен 2 года назад
* Живое население - это не только люди, но и всё живое вообще.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
очередное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу верить неизвестным личностям, я даже известным не верю, я вообще, мало кому верю )
Не боюсь, не паникую, не думаю об этом, просто живу и стараюсь жить хорошо, приятно, с комфортом )
Тем более, я умею это делать )
Как говорит поговорка :"Кому суждено утонуть, тот в огне не сгорит".
Я верю в судьбу, от которой не убежишь, я склонна более к фатализму, кроме этого, я неисправимая оптимистка )
Зачем бояться, нужно жить и наслаждаться )
Всё остальное, какие - то идиотские мысли чужого для меня человека - всё чушь и глупости ))
Не понимаю наивных и доверчивых людей, кто верит всем и всему.
Неумных людей на нашей планете - большинство, умных - немного, а глупые люди очень любят изрекать псевдоумные фразы, типа, любовь (деньги, счастье) любят тишину ))
И этот "философ", "Некий "секретный инсайдер" изрёк нечто подобное этой фразе : "мы все умрём".
Что может сказать глупый, необразованный человек и с какой стати вы его цитируете ? Он разве Нобелевский лауреат ?
Он - никто и звать его никак, 0 без палочки. Просто дурачок.
Ну и умрём, что с того ? ) Главное, успеть пожить хорошо до смерти, чтобы не было обидно и страшно умирать )
Что не исключает всех способов предохранения, самосохранения от дурацкой смерти :"Бережёного Бог бережёт".
Даже если предположить, что это вирус, нереально, должна быть глобальная катастрофа, например психопат с ядерным чемоданчик ом или комета, кста к 34 году ждут какую то комету, готовятся) привет,, Светуль!
Верховный Наставник (234522)
В самом начале Гейц сказал, что будет несколько волн с усилением поражающего действия, а потом горячая фаза этой войны. И я думаю он не врет.
Как можно относиться всерьез относиться к "секретным инсайдерам" с больной головой? пожму плечами и пройду мимо