Позвольте процитировать комм. одного ответчика с ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ информацией: "сертификат о перенесённом заболевании "Коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус не идентифицирован (COVID-19 диагностируется клинически или эпидемиолог

"сертификат о перенесённом заболевании
"Коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус не идентифицирован (COVID-19 диагностируется клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны)""

ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус не идентифицирован (COVID-19 диагностируется клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны

?????
Дополнен 2 года назад
Чем же он ПЕРЕБОЛЕЛ?
Дополнен 2 года назад
Есть версия ответа на этот вопрос, но по прошествии почти двух лет так называемой пандемии, вы должны бы уже сами во всём разобраться. Особенно те, кто реально чем-то болел с вышеназванным диагнозом.
Дополнен 2 года назад
Интересно, это ВСЕМ ПЕРЕБОЛЕВШИМ такие бумажки выдают? И ни один ВЫЛЕЧЕННЫЙ до сих пор не задумался о том, что там написано?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (201615)
лечили заболевание с признакоми ковида, при этом не проводили никаких тестов , ибо и так было понятно что это ковид..
переболел ковидом