Моя младшая дочь

знать не знает кто такая Эльза!
Ей просто нужна корона!

Я купил ей корону! Принес домой вчера!

Жена как увидела и говорит мол, ты что совсем е банулся совсем с ума сошел?
Она же не замуж выходит!!!!! И ты не председатель жюри на конкурсе красоты!!!

Неси обратно или давай мне!!!!

Я говорю ТЕБЕ это сильно дорого!!!!! я и так две ночи искал!!!

Жена: б лять да ты можешь просто пластиковую корону купить ей за 150 рублей!!!!!??

Я говорю, НЕТ! Что это за корона такая????

И правда! Ищу и не могу найти!

Дочь любит динозавров!
Вчера в больнице она развеселилась и думала что она тирекс! Там стоял Рррррев как в джунглях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Блин, купите фигурки динозавров и налепите на самую дешёвую корону. И будет она у вас королева динозавров.
Детям же всё равно сколько стоит, главное чтобы весело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Тот набор за 12000 подходит!
А себе Костюм динозавра!
И отличная пара
Хранитель Истины (280112)
за 150 сломает за 5 минут
Моя недавно попросила купить ободок, пока до дома шли, она его напополам сломала)))
Мудрец (22539)
Купи домой пижамку динозаврика, раз она любит
Мы уже динозавров прошли)
Наставник (51369)
КОРОНА, ДИНОЗАВРЫ)))
КТО ТО РТВ ПЕРЕСМОТРЕЛ))
Наставник (86523)
Кигуруми ей купите в виде динозавра. Как раз на зиму и уютно, и весело!
Хранитель Истины (427051)
Ну если так,то и из картона корону сделать можно,фольгой обтянуть...
Динозавры есть плюшевые комбезы(кигуруми),корону наверх и мечта сбылась
Дочке самой интересно будет корону делать
Верховный Наставник (105607)
Молодец! С децтва нужно хороший вкус прививать, пусть носит с бруликами сразу
Верховный Наставник (170532)
…И имя ее Дейнерис)