Божественный Гуру (1263004)

У вас у сатурнианцев всё сложно и даже ракета на водородном топливе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81352)
Вы, земляне, используете водород в водородной бомбе. А мы, сатунианцы, взяли вашу идею, перерабртали её и заправляем водородом ракеты для передвижения по Вселенной. Вы, земляне, соображать умеете, только оно у вас какое-то не правильное... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360707)
Зато унас тасол вкусный!!