Что за порода людей такая ???? Только в деревенской автолавке такое увидишь. Делаешь покупку, +++

продавец углублённо считает на калькуляторе и тут крендель который за тобой стоит начинает голосить - А вот эта колбаска у вас свежая??? А вот эти пряники - в какую цену???? Блин ты что не видишь - продавец занят????? .....ну - порода людей такая. Не встречали????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Есть такие , одергиваю : " не мешайте , дождитесь своей очереди ."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178284)
слошь и рядом
Хранитель Истины (251277)
продавец в деревне должен следить чтоб ничо не спистили, отвечать на вопросы , обвешивать и обсчитывать одновременно )))