Простите, что в этой категории, тут просто девчонок больше, а мужикам фиолетово... )) Вы когда-нибудь мариновали морковку? Как её вкус, где использовали, какой маринад? Спасибо, я знал, что вы лучшие! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73206)
Добрый вечер . Отдельно морковку не мариновала , а только в ассорти : капуста , морковь , болгарский перец , яблоко . Все нарезаю капусту, перец кубиками, морковь и яблоко кружочками укладываю в 3 литровую стерилизованную банку слоями , заливаю маринадом : на литр воды 100мл подсолнечного масла , 0,5 стакана сахара , 2столовые ложки соли , перед закипанием наливаю уксус 4столовые ложки и выключаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не мариную. замораживаю.