Знаток (291)

В Петербурге за сутки привили от коронавируса рекордные 34 тысячи человек,что скажешь?

"За вчерашний день в городе вакцинировано первым компонентом 22630 человек. Всего выполнено 34335 инъекций, что является рекордом за все время кампании по вакцинации населения", - информирует официальный Telegram-канал комитета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123371)
Вчера заходили в ТРК РАДУГА. В отделе вакцинация была очередь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Главное, чтоб шприцы меняли, ага
Хранитель Истины (305464)
Почки опустились, начали пить Боржоми.
Верховный Наставник (178337)
чем больше привитых, тем больше заболевших
Скажу, что правда. на днях муж говорил, что в нашем Леруа было очень много народа.
Хранитель Истины (302869)
Чем больше прививают, тем больше умирают.
Наставник (70633)
наверное по тем же телеграм каналам сообщили что в мензурках витамины.
Хранитель Истины (430866)
Скоро мор будет, земляк. Антитела то только на 42-й день, а не сразу.