Хочу уточнить по поводу поведения му

Я просто уже не единожды замечала
И вот конкретно сегодня: выставила фотку вышивки - пришло 2 спермотоксикозника
В других вопросах тоже бывает - придут и начинают не в тему про свои члены говорить, секс, про поиск мужиков и все такое

Для чего? Есть какая-то цель?
Просто пока я не знаю для чего, но думаю почему: потому что собственные проекции и тоска по крепкому, твёрдому члену, про мифического того самого мужика, по недостающему сексу
Но тем не менее: а нам для чего это все знать? Для чего нам сообщают об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158759)
Около ёлочки...не хватает или зайчика или ещё какой зверушки..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Это они с приличными женщинами знакомятся хотят!
Видишь, среди вышивальщиц ищут.