Есть тут люди против вакцинации от Ковида...так вот... вопрос к ним. Внутри+++

Вам когда нибудь делали какую нибудь прививку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95834)
В СССР всем делали под страхом расстрела, все противились, но боялись словечко сказать, режЫм буйствовал, даже яжемать не ставили в известность
Это сейчас по головке гладят, объясняют (не смотря на то, что все "вирусологи"), а детишек больных все больше и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и??)
только от тех прививок никто не умирал(
Хранитель Истины (299838)
Конечно делали в совке. Не в плане эксперимента, а проверенную многими годами. Испытанную и всемирно одобренную, братух.
Верховный Наставник (134067)
Ты хочешь сравнить советскую прививку с этой жижей, которую нельзя назвать прививкой?)))
Я не против вакцинации.........
Я просто не хочу что бы в меня вакцинировали
Наставник (70522)
конечно делали. в детстве. и я очень много болела. как только закончила школу и перестали делать прививки , я стала болеть меньше. С детьми такая же история. Только я отказалась от прививок когда они были в 3-4 классах. И они перестали болеть, как по мановению волшебной палочки. Что касается данной вакцины, то это не просто привычные уже нашим телам соединения, а гораздо опаснее - аденовирусные, мрнк, и нано технологии. Отсюда и столько побочек и смертей от них. В некоторых странах отказываются от вакцинации детей после масштабных осложнений на сердце.
Эта вакцинация направлена на сокращение населения, особенно в возрасте 60+, на уничтожение слабого и больного - бьет по хроническим проблемам организма, и для присвоения куаркодов оставшимся в живых.
Верховный Наставник (161187)
конечно. а в чем вопрос?
Верховный Наставник (212422)
У меня прививочный сартификат. А у тебя кроме кода с ранного чего есть?