А вы кому больше аплодировали во время выступления: Брежневу,Ельцину,Путину? А может быть Хрущеву или Сталину? И за что ж такие "бурные и продолжительные ,переходящие в овации" аплодисменты были?

Я -Брежневу(потому шо Сталина не застал а благодарить за счастливое детство нужно было!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Первому - Ленину.
Но помню плохо: мал годами был...

Изольду спроси - она Ленина лучше помнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пилоту в самолёте после посадки.
Хранитель Истины (391105)
Понятно что Генеральному секретарю больше хлопали чем Президенту. А какие тогда были СЪЕЗДЫ??????!!!!!!!! Всенародный праздник. Не то что сейчас. ))
Хранитель Истины (369020)
только дорогому Леониду Ильичу